Благоприятное Са Че — устраняем проблемы

Научиться саче в IATTM— легко

На  занятиях по Саче в IATTM  я уже много лет рассказываю  как в Тибетской Геомантии используются эффективные методы создания позитивной обстановки для любых помещений. Ближайшие курсы IATTM, SKI по Саче.

Предыдущие статьи

Полезные советы: благоприятное окружение и счастливый дом>>

Саче для дома и квартиры — лучшие рекомендации>>

Индивидуальное место

У каждого человека, живущего отдельно, или  у любого члена семьи есть свое «особое» место в доме или квартире, с одной стороны наиболее чувствительное и уязвимое, а с другой максимально благоприятствующее человеку.  Оно очень важно для каждого человека  и особенно оно важно для  детей. Специалист по Са Че определяет это место, используя специальную схему и знания Тибетской Астрологии, а затем выясняет, как оно влияет на хозяина — позитивным или негативным образом. После этого специалист по Са Че  создает там позитивную обстановку, так как подобные места либо укрепляют и помогают нам, либо разрушают нас.  Подобные места так же влияют на наше благосостояние. В любом случае, такие места в нашем доме или квартире должны находиться в идеальном порядке.
Учитывая индивидуальные данные, мастер Са Че так же  рекомендует благоприятствующие процветанию цвета для каждого человека или члена семьи.

Подробнее о том как найти такие места и определить позитивны они или негативны для вас и ваших близких, вы можете узнать на  практических занятиях по Тибетской Геомантии Саче  в IATTM — см. расписание ближайших занятий.

Ваза Богатства

Тибетская геомантия использует различные методы для увеличения процветания, например особые Амулеты и символы. Наиболее действенный среди них — ваза богатства. Это сосуд со специальным наполнением, закладываемый в определенные места дома или помещений. Так же широко применяются изображения Будд Богатства и подобные  символы, которые помещают в зону богатства.

О том, какие бывают вазы богатства, и где именно в доме или квартире нужно располагать вазу богатства и изображения или статуи Будд Богатства вы можете узнать на практических занятиях по  Тибетской Геомантии Саче  в IATTM — см. расписание ближайших занятий.

Взаимоотношения 8 символов

Для улучшения личных  и семейных отношений, привлечения подходящего партнера в Вашу жизнь  мастера Са Че рекомендуют использовать изображение – Зеленой Тары. Его стоит поместить в спальне над  кроватью.

Некоторые стандартные планировки квартир негативно могут влиять на  наши  взаимоотношение и благосостояние. Например, бывает, что купив новую квартиру, супруги скоро разводятся или семья распадается. Это может происходить из-за особенностей планировки и расположения квартиры. О них  и о том, как вы можете исправить подобную ситуацию или просто не попасть в нее, вы узнаете на практическом курсе по по Тибетской Геомантии Саче  в IATTM — см. расписание ближайших занятий.

Благоприятные символы

Тибетская геомантия  подробно исследует окружающее нас, как символы, и  их влияние на нашу жизнь. Основой является принцип «взаимозависимости» принадлежащий к философии буддизма.
Так, красивый вид из окна будет позитивным для нас, а  безобразный  окажет неконструктивное влияние. Больницы, кладбища и т.д. будут негативно влиять на живущих поблизости.
Символы внутри помещения так же важны. Часто они отражают психологическое  состояние хозяев. Са Че рекомендует создавать позитивные символы, так как, благодаря принципу «взаимозависимости», они  наилучшем образом будут влиять на нас и наших детей.
К общим позитивным символам относится все красивое, приятное, радостное, конструктивное. В тибетской геомантии существуют и мощные «специальные» символы, эффективно гармонизирующие окружающее пространство и приносящие много позитивного в нашу жизнь.
Например, если в семье много конфликтов, мастер Са Че рекомендует повесить большое  символическое изображение на стену – «антиконфликтный амулет», удивительно эффективный символ.
Специалисты по Са Че  широко применяют «специальные» символы для увеличения позитивного потенциала помещений и коррекции негативных влияний.

О том какие именно бывают Тибетские Благоприятные  и Корректирующие Символы,  каким образом наделять их силой, и где в  квартире, доме или офисе их лучше всего располагать вы узнаете на практическом курсе по по Тибетской Геомантии Саче  в IATTM — см. расписание ближайших занятий.

Читайте дальше:

 

Как выбрать подходящий цвет?>>

Саче и ваш индивидуальный тип>>

Подробнее про Тибетские Амулеты читайте в  моей следующей статье.

Преподаватель МАТТМ, SKI Татьяна Ульянова,

эксперт в области Тибетской Геомантии Саче,

редактор и составитель серии книг «Библиотека МАТТМ»

по Геомантии Са Че, Тибетской Астрологии,

Тибетской Медицине и Массажу Ку Нье.

Научиться саче в IATTM — легко