Амулеты в  Тибетском Фэншуй  Саче

Предыдущая статья см.: Часть 1. «Йога звука — лечение мантрами»

yoga_zvuka

В Тибетской Геомантии Саче существуют  уникальные методы коррекции  негативных ситуаций и обстоятельств. Это так называемые  Амулеты или Слоги Дакинь. Они затрагивают многие аспекты нашей жизни и гармонизируют их.  Существуют Тибетские Амулеты для удачи, увеличения богатства, бизнеса, путешествий, улучшения  здоровья, исполнения желаний, от ссор между парами и друзьями. Специальные Амулеты защищают от  бедности, пожаров, воров, различных болезней, негативных событий и т.д. И даже есть Амулет, который помогает  в адвокатуре, чтобы выиграть дело.

Вам нужно выбрать амулет и  носить с собой, либо поместить его изображение в доме, и чем больше будет его размер, тем лучше он будет действовать на всех членов семьи. Например, вы можете поместить в доме Амулет от ссор и конфликтов или Амулет для богатства. Подробнее о Тибетских  Амулетах читайте в книге Н. Ченагцанга  «Тибетский фэншуй саче». Кроме Амулетов, существуют специальные Корректирующие Мантры и другие мощные Символы для гармонизации квартиры и дома, о них я рассказываю на мастер классах по Тибетскому Фэншуй Саче.

Сделать Тибетский Амулет может квалифицированный мастер Саче, у которого есть специальная передача от учителя и знание  особой мантры, силой  которой необходимо активировать амулет, иначе  он не будет работать. Но также существует редкая возможность  научиться делать такие амулеты самостоятельно.  Передачу на амулеты и объяснения дает Нида Ченагцанг в рамках  «Лечение Мантрами. 2-й уровень».

 

Список Тибетских Амулетов :

  1. Благоприятный амулет – дает процветание, блокирует страдания.
  2. Амулет против духов – против провокаций восьми классов духов. Что бы избежать ночных кошмаров, плохих снов и т.д.
  3. Амулет для тела, речи и ума – для защиты трех аспектов самого себя, для того, чтобы сохранить или поддержать физическое или психическое здоровье, особенно если чувствуешь себя плохо в каком-то месте.
  4. Амулет для органов чувств  – защищает и очищает пять органов чувств, особенно хорошо для пожилых людей.
  5. Амулет против инфекционных заболеваний  — защищает от инфекционных заболеваний.
  6. Амулет против оружия – защита от всех видов физических нападений, включая несчастные случаи (аварии) и т.д.
  7. Амулет против духов воды Нагов – защита от нагов и всех проблем связанных с водой. Особенно хорошо применять его, если вход в ваш дом или квартиру находится на западе, и у вас в семье есть маленькие дети, в таком случае этот амулет надо поместить над входом.
  8. Амулет против Сабдагов – это защита от духов — хозяев земли сабдагов. Амулет предотвращает болезни мышц, костей.
  9. Амулет для детей – для рождения ребенка. Предотвращает трудности с зачатием и вынашиванием ребенка. Его могут носить оба родителя или  Вы можете положить амулет в спальню.
  10. Амулет против огня – защита от любого вида огня или внезапных происшествий.
  11. Амулет против духов планет (За) – защита от нападений духов За, включая эпилепсию и инсульты.
  12. Амулет против Гьялпо защищает от сумашествия и негативных воздействий духов Гьялпо.
  13. Амулет против плохой энергии Са предотвращает проникновение микроорганизмов и плохой заразной энергии, особенно для людей, которые работают в медицине.
  14. Амулет для кухни  – помогает против отрицательной энергии, созданной в кухне, например, при приготовление мяса и т.д.  Его можно нарисовать на камне и положить на кухне, что бы создать гармонию с божеством огня.
  15. Исцеляющий амулет против инфекций горла и боли, особенно боли в животе.
  16. Амулет против кладбищенских духов Си (для детей)  – защита для детей, подростков и молодых людей от проблем,  таких как повторяющиеся в роду негативные события в семье — смерть маленьких детей, несчастные случаи, болезни и т.д.
  17. Амулет против кладбищенских духов Си (для взрослых)  —защищает взрослых от негативных воздействий, таких как повторяющиеся в роду негативные события в семье — смерть, несчастный случай, болезни и т.д.
  18. Амулет пар предотвращает ссоры между парами и друзьями.
  19. Амулет для офиса используется для удачи на работе или устранения препятствий на работе, лучше всего размещать его в офисе.
  20. Амулет против зависимостей – поддержка в преодолении зависимостей от веществ.
  21. Амулет от ночных кошмаров – против дурных снов, можно носить с собой, повесить или нарисовать на стене.
  22. Амулет против дурных намерений предотвращает отрицательный эффект плохих мыслей, разговоров или действий других людей.
  23. Амулет от черной магии  защищает от атак черной магии.
  24. Амулет от сплетен защищает от проблем, связанных со сплетнями.
  25. Амулет против воров защищает Вас и Ваш дом от воров.
  26. Амулет удачи защищает от духов неудачи, особенно хорошо помещать его на плохо расположенных  дверях или дорогах.
  27. Амулет против огня защищает от огня, пожара, особенно хорошо применять его для дома.
  28. Амулет для растений защищает поля, сад от ураганов, эпидемий, его надо нарисовать на камне и закопать в землю.
  29. Амулет от галлюцинаций защищает от галлюцинаций.
  30. Амулет от грабителей защищает от опасности, которая исходит от грабителей.
  31. Астрологический амулет защищает от плохих времен и от астрологических проблем.
  32. Амулет от воды защищает от проблем, связанных с водой, особенно от наводнений или опасности на воде, надо повесить на видном месте там, где существует подобный риск.
  33. Счастливый амулет защищает от слабого здоровья и несчастья.
  34. Амулет долгой жизни для долголетия, удачи и благосостояния, особенно полезен для стариков.
  35. Амулет женьшень дает телу силу и энергию.
  36. Хороший амулет дает власть, счастье и богатство, носить на шее.
  37. Амулет удачи для накопления заслуг и увеличения удачи.
  38. Амулет исполнения желаний дарует исполнение любых желаний и пожеланий.
  39. Амулет для бизнеса – символ стабильности, поддерживает действия по продаже и покупке; его надо носить, скрывая от чужих глаз.
  40. Амулет победы для того, чтобы выигрывать любые битвы. Его хорошо использовать в адвокатуре.
  41. Амулет спасения спасет вас от бедности.
  42. Амулет стабильности предотвращает нестабильность в жизни, на работе, в семье и в данном месте. Убирает препятствия во время переездов и путешествий. Это хороший амулет для путешествий.
  43. Амулет «цава» от жара лечит болезни горячей природы, например, воспаления.
  44. Амулет «дрангва» лечит от заболеваний холодной природы, таких как дегенеративные заболевания или метаболические нарушения, так же это средство от умственных расстройств и душевных заболеваний.
  45. Амулет сообразительности для очищения запутанности, сонливости и тупости.
  46. Амулет пяти элементов  будет особенно полезен, когда мы имеем дело с дисгармоничными и вредящими нам или членам нашей семьи воздействиями пяти элементов в нашем доме или квартире. Для этого мастер  саче делает анализ  квартиры, при этом он учитывает время рождения всех членов семьи. И если есть негативное воздействие элементов — он делает такой амулет и говорит, где в доме его необходимо поместить.
  47. Отражающий амулет отсылает назад отрицательную энергию, такую как электромагнитные волны, заклятья черной магии._Калачакра вся

Существуют и другие Тибетские Амулеты и Символы. В Тибетской традиции Лечения Мантрами так же используются  Амулеты для защиты, здоровья, долголетия, удачи, благополучия, привлечения партнера, для беременности. Их обычно носят на себе, скатывают в рулончик и помещают в контейнер, а так же в кармане или кошельке. Либо амулеты помещают на стену, под подушку и т.д.

Например, изображения рыбок, на которых написаны мантры, используются для защиты от женских болезней, в особенности от тех, которые поражают нижнюю часть тела и репродуктивные органы. Если женщина беременна, защита также распространяется и на плод. Защитные рыбки способствуют также оплодотворению, когда у женщины с этим трудности, а затем помогают ей выносить ребенка и оберегают от выкидыша.

Существуют так же двадцать «Амулетов Чакр», амулеты «Одинадцать Диких Слогов Дакини» и множество символов, амулетов, диаграмм, печатей из мантр для различных аспектов жизни, защиты, здоровья и т.д. Эти амулеты и диаграммы связаны с Тибетским Лечением Мантрами и, для того чтобы применять их, нужно получить  передачу, например, на курсе «Лечение мантрами, 2-й уровень»  у доктора Ниды Ченагцанга (сайт iattm.ru). На втором уровне будет еще много всего интересного. А на первом уровне вы узнаете много полезных мантр для здоровья и других областей жизни, которые  после прохождения курса сможете применять для себя, родных и близких и т.д. См.  статью: «Йога звука — лечение мантрами».

 

Татьяна Ульянова.

Начало см.: Часть 1. «Йога звука — лечение мантрами«

Читайте дальше:

Полезные советы: благоприятное окружение и счастливый дом>>

Саче для дома и квартиры — лучшие рекомендации>>

Благоприятное Саче — устраняем проблемы>>

Как выбрать подходящий цвет?>>

Саче и ваш индивидуальный тип>>